Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли при сносе дома рассчитывать на две отдельные квартиры?

Здравствуйте.

в трехкомнатной квартире прописано две семьи - мать с сыном и еще одна мать с сыном. При сносе дома можно ли рассчитывать на две отдельные квартиры? или каким образом будет выдаваться жилье? Спасибо

04 Ноября 2015, 21:30, вопрос №1029644 ника, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если вы не стоите на очереди, то дадут также 3-х комнатную квартиру… Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

    04 Ноября 2015, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.