Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сын 14 лет осуждён за перелом носа

мой сын был осуждён за перелом носа.по ст.112 УК РФ ч.1. И дали нам год на исправление. Сейчас потерпевшая сторона не довольна вынесением приговора,подола на моральный ущерб. Суд нам присудил моральный ущерб 70 тыс. т.к я мать одиночка, малоимущая,я подала на апелляцию. Суд оставил всё без изменений.Я считаю,что следствие по первому делу было проведено на отмашку,т.к. у меня много недоказанных с их стороны улик,чем я на данный момент располагаю. Могу ли я сейчас возобновить полностью всё дело заново? И у кого я могу полностью взять консультацию? Заранее СПАСИБО. Не погубите жизнь ребёнка.

15 Июня 2013, 04:32, вопрос №102962 Ольга, г. Советский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Сыну был предоставлен защитник на время дознания и суда. Обратитесь к нему, он поможет составить жалобу в прокуратуру, если у Вас есть новые обстоятельства, которые доказывают невиновность сына. Вы не правильно изложили ситуацию о взыскании с сына компенсации морального вреда. Это был отдельный иск о взыскании компенсации морального вреда, а приговором потерпевшая сторона как раз очень довольна.

    15 Июня 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats