Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Как по закону должно утверждаться завещание?

Может ли быть завещание утверждено в строке подпись всего лишь фамилией и инициалами и печатью с неверными реквизитами ОГРН .

04 Ноября 2015, 18:43, вопрос №1029498 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    Может ли быть завещание утверждено в строке подпись всего лишь фамилией и инициалами и печатью с неверными реквизитами ОГРН.
    Татьяна

    Татьяна, завещание есть документ, который удостоверяется нотариусом, который имеет собственные штампы и удостоверительные надписи. Экземпляр этого завещания хранится в деле у нотариуса, удостоверившего его. Поэтому то, что Вы описываете вообще не является завещанием, судя по всему.

    07 Ноября 2015, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.