Можно ли продать машину без вступления в наследство?

Мой дедушка умер 11.05.2015, у него в собственности остался автомобиль, прямой наследник моя бабушка, но о праве на наследство она еще не заявляла, может ли она продать машину без вступления в наследство? В страховку она вписана

, ольга, г. Дмитров
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! страховка не говорит о том что можно продавать. Только управление тс. Если есть доверенность на право продажи тогда да. Если нет доверенности то продажа возможно только после вступления в наследство.