Как доказать умышленность уменьшения сумм дохода при уплате алиментов?
Муж являлся ИП с ежемесячным доходом 800 000руб., после моего иска на развод и алименты он закрыл ИП, и всю свою деятельность (с теми же поставщиками и покупателями и товарооборотом) перевел на ООО, где является просто учредителем без суммы З/п. ВОПРОС - является ли это умышленным уменьшением доходов, уклонение от уплаты алиментов? Можно ли доказать, аффелированность деятельности ИП и ООО?