Какой процент от зароботной платы я буду получать на ребенка?
Здравствуйте,я живу с мужчиной в гражданском браке,у нас общий ребенок,записанный на его фамилию.в связи,с тем,что мы разрываем отношения,хочу подать на алименты.у него от первого брака еще двое детей,но алименты он не выплачивает,тк первая жена не стала подавать.скажите,какой процент я буду получать,если подам на выплаты,если наш сын у него третий по счету ребенок?

Свидетельство об установлении отцовства есть
Тогда все проще. Есть 2 варианта как можно поступить:
1) Вы можете добровольно заключить соглашение об уплате алиментов. Его возможно заключить на определенный срок либо без него. Соглашение должно быть письменным, с обязательным удостоверением у нотариуса. По договоренности сторон данный договор может быть расторгнут в любой момент.
2) Обратится с заявлением в Мировой суд.