За какой период должны выплатить пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Подскажите, за какой период должны выплатить пенсию? В сентябре подавала в суд о признании человека безвестно отсутствующим. Через месяц 20.10.2015 Получила документы на руки, где человека признали отсутствующим с 01.01.2015 года. 30.10.2015 подала документы в ПРФ. Там сказали что не знают с какого числа насчитывать. Якобы будут консультироваться. Спасибо.
, Светлана, ж/д_ст. Заволжск
Большое спасибо.
Здравствуйте. В ноябре месяце я задавала вопрос о начислении пенсии по потере кормильца. Вы мне ответили что начисление будет с момента признания лица безвестно отсутствующим с 01.01.2015 года. Пенсию нам начислили с момента вступления суда в законную силу. То есть с 20.10.2015 года. Скажите пожалуйста правильно это. Если нет то куда можно обратиться.