Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Покупка автомобиля в счёт материнского капитала

Здравствуйте, скажите пожалуйста приняли ли закон о покупке авто за счёт материнского капитала? И ещё один вопрос, могу ли я выкупить у своих родителей часть дома, так как мы прописаны и живём в нём.

04 Ноября 2015, 10:52, вопрос №1029080 Ирина, г. Данилов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате
    скажите пожалуйста приняли ли закон о покупке авто за счёт материнского капитала?
    Ирина

    Нет данный закон не приняли и скорее всего не примут

    И ещё один вопрос, могу ли я выкупить у своих родителей часть дома,
    Ирина

    Увы закон не предусматривает покупку недвижимости на средства мат капитала у естественников

    04 Ноября 2015, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Максим
    Адвокат, г. Находка
    Общаться в чате

    Да вы можете выкупить долю недвижимости у родителей по материнскому капиталу

    04 Ноября 2015, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.