Может ли дочь от первого брака отсудить долю наследства, спустя 7 лет после смерти отца?

Добрый день, в 2008 году умер отец в права наследования вступила вторая жена с двумя детьми, имеет ли дочь от первого брака вступить в права наследования спустя 7 лет?

, Анастасия, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

К сожалению 6 месячный срок для вступления в наследство дочерью давно пропущен.