Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Могу ли я быть директором ООО, если не являюсь резидентом РФ?

Здравствуйте я не резидент рф могу ли быть директором ооо фирмы сам из Узбекистана учредители тоже не резиденты

03 Ноября 2015, 20:33, вопрос №1028713 Рустам, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    я не резидент рф могу ли быть директором ооо фирмы сам из Узбекистана учредители тоже не резиденты
    Рустам

    Уважаемый Рустам, обратите внимание на то, что если Вы находитесь на территории Российской Федерации законным образом, имеете все необходимые разрешения, в том числе и на работу, зарегистрированы в установленном порядке, то нет никаких ограничений в исполнении Вами обязанностей руководителя организации.

    06 Ноября 2015, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.