Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание возможно за подделку документов в сфере кредитования?

Если возбужденно уголовное дело по статье 327 ч.3 УКРФ .За подделку документов в сфере кредитования. Ущерб возмещен банку.Была явка с повинной.Имею двоих детей.Какое может быть наказание?

03 Ноября 2015, 19:53, вопрос №1028678 Светлана, г. Ставрополь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вадим
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Светлана, здравствуйте. В большинстве случаев это штраф.

    03 Ноября 2015, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.