372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запись разговора на диктофон без согласия собеседника

записал разговор с продавцом в конфликтной ситуации. Теперь обвиняют в нарушении 144-ФЗ.

Имел ли я право? Нарушил ли я Закон?

03 Ноября 2015, 19:39, вопрос №1028666
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
692
ответа
411
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы сами участвовали в разговоре, то его запись абсолютно законна.
И причем здесь закон об оперативно-розыскной деятельности? Вы сотрудник?

03 Ноября 2015, 19:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут