Уведомление о выезде судебных приставов с целью описи имущества
здравствуйте. летом брал займ в компании "росденьги" в размере 5000, в срок не оплатил так как сей час не работаю, просто нечем было платить. пришло увидомление о выезде судебных приставов с целью описи имушества. прописан я в кв у матери и боюсь за ее имущество. задолженность состовляет 41000. выплатить намерен, но позже.
в увидомлении сказано приедут через неделю, но на сайте фссп меня в должника нет.
скажите пожалуйста что делать.
, иван, г. Мурманск
Ксения Кузнецова
Здравствуйте, в данной ситуации следует подготовить документы непосредственно на имущество, так как арестовать смогут только Ваше, в данный момент, можете обратиться к ним и заплатить какую-то часть суммы, с целью предотвращения их выезда по месту Вашего жительства.