Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Регистрация права на земельный участок

В регистрационной палате было отказано в регистрации права на земельный участок. Из за того что в кадастровом паспорте отсутствуют данные о категории земли .Куда и как обратится чтоб закончить процедуру регистрацию

17 Июня 2013, 18:33, вопрос №102842 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Необходимо заказать новый кадастровый паспорт и повторить процедуру. А вообще, очень странно, что вам отказали по этому основанию. Росреестр не вправе требовать документы или сведения от гражданина, которые он может запросить самостоятельно. Точно можно будет дать ответ только после того как ознакомлюсь с отказом в регистрации.

    17 Июня 2013, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats