Можно ли аннулировать постановление о вынесении штрафа, если на фото не видно мое авто?

Если невидно на фото моего авто и номера в постановлении полученном по почте .Я обязан оплачевать штраф или можно как-то это проверить.Сроки жалобы я пропустил,т.к. на авто ездил не я.Хозяин авто я.В онлайне проверял фото не предоставляют .Писал жалобу на почту.Пришел ответ на мой электронный адрес что все правильно.Штраф 500рублей.Где можно проверить фото или что можно сделать?

, Сергей, г. Тольятти
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Если невидно на фото моего авто и номера в постановлении полученном по почте.Я обязан оплачевать штраф или можно как-то это проверить.Сроки жалобы я пропустил, т.к. на авто ездил не я.Хозяин авто я.В онлайне проверял фото не предоставляют.Писал жалобу на почту.Пришел ответ на мой электронный адрес что все правильно.Штраф 500рублей.Где можно проверить фото или что можно сделать?
Сергей

В ГАИ есть фотография в хорошем разрешении, там даже видно кто за рулем.

Вам нужно обжаловать постановление. Если срок пропущен- не совсем понял по какой причине — его можно восстановить, если сочтут основания убедительными. Обжаловать постановление Вы имеете право в течении 10 дней с момента его получения.

Можно конечно попробовать прийти в ГИА в отдел который занимается фото-видео фиксацией и попросить ознакомиться с материалами дела, но скорее всего так как постановление не обжалованно — Вам откажут!