Оформление автомобиля на гражданина Украины в России
Здравствуйте. Я планирую получить гражданство Росси но пока у меня украинский паспорт.могу ли я оформить на себя авто для использования его в России? Не надо ли будет его переоформлять на российский паспорт после его получения? Спасибо
, игорь, г. Воронеж
Юрий Колковский
Я планирую получить гражданство Росси но пока у меня украинский паспорт.могу ли я оформить на себя авто для использования его в России? Не надо ли будет его переоформлять на российский паспорт после его получения?
игорь
Игорь, Вы вправе приобрести автомобиль на свой украинский паспорт без каких-либо ограничений. При этом необходимо учесть, что при оформлении потребуется не только украинский паспорт, но и ВНЖ — именно согласно данным ВНЖ в свидетельство о регистрации ТС будут внесены ФИО и место Вашей регистрации.