8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня хотят лишить прав, не указывая причину

Здравствуйте! мне пришло письмо о прекращении действия права на управление транспортным средством с районного суда. Не указано на каком основании. Пьяным за рулем не езжу. Что мне делать?

, Павел, г. Красноярск
Николай Тослунов
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! мне пришло письмо о прекращении действия права на управление транспортным средством с районного суда. Не указано на каком основании. Пьяным за рулем не езжу. Что мне делать?
Павел

Павел, здравствуйте. Если пришло письмо из районного суда, то необходимо обратиться непосредственно в суд лично и делопроизводитель или секретарь обязательно помогут в решении данной ситуации. Напомню, что на основании фото-видеофиксации правонарушения прав в нашей стране не лишают, соответственно, если за собой вины Вы не чувствуете, то необходимо напрямую обратиться в суд. По телефону, указанному в письме лучше не звонить, т.к. часты случаи мошенничества. Также вы можете посмотреть зафиксированные правонарушения на офиц. сайте ГИБДД, возможно для Вас это прояснит ситуацию.

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Павел, здравствуйте. Вам необходимо сходить в суд написать заявление об ознакомлении с материалами дела. После получения дополнительной информации — можно говорить предметно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
0, 26 промили показал алкотестер хотят лишить в/у что делать не знаю
0,26 промили показал алкотестер хотят лишить в/у что делать не знаю
, вопрос №4081575, Всеволод, г. Москва
Уголовное право
Сейчас мать находится в отъезде в съёмной квартире и я нахожусь один в квартире матери, мне 19 лет и хочу чтобы
Вопрос такой, у меня есть мать находящаяся в разводе с моим отцом, и у матери есть квартира в которой прописана она и я её сын в которой мы живём и сложилась ситуация что надо чтобы отец перестал пытаться попасть в квартиру, стучать, грозит что заберёт вещи которые ему якобы принадлежат, тоесть все кровати на которых мы спим микроволновка, чайник, титан(водонагреватель), грозится снять водопровода трубы, считает что это его но в итоге было получено в совместной жизни с мамой когда все было хорошо. Сейчас мать находится в отъезде в съёмной квартире и я нахожусь один в квартире матери, мне 19 лет и хочу чтобы он не выносил вещи, мне надо забрать ключи иначе у него будет возможность попасть в квартиру пока я сплю. Как мне сделать так чтобы полиция могла изъять ключи от маминой квартиры у моего отца, он не прописан в той квартире, щас ходит в странном состоянии и стучит в дверь мне жутко.
, вопрос №4081393, Егор Лаптандер, г. Москва
Недвижимость
За коммунальные услуги он не платил, ЖКХ подала в суд на взыскание, с меня списались деньги, хотя я там не прописан и не во владении
Квартиру продали 5 лет назад. Во всех квитанциях я так понимаю остался я, новый собственник не оповещал ЖКХ что он теперь владелец. За коммунальные услуги он не платил, ЖКХ подала в суд на взыскание, с меня списались деньги, хотя я там не прописан и не во владении. Что мне делать?
, вопрос №4081261, Андрей, г. Воронеж
Автомобильное право
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было, права не сданы по месту
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было,права не сданы по месту назначения судом, так как был в командировке, есть официальное подтверждение, можно ли будет сделать отсчет срока лишения с дня лишения а не с момента сдачи
, вопрос №4080552, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2017