Как оформить сделку при продаже квартиры, если фамилия изменилась?

Можно ли оформить сделку о продаже квартиры, если в свидетельстве права собственности девичья фамилия, а в паспорте фамилия по мужу или нужно свидетельство менять прежде чем продавать квартиру?

, Юля, г. Белогорск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Не нужно ничего менять, при заключении сделки возьмите с собой оригинал и копию свидетельства о браке.