Как сделать перевод части дома в квартиру?

Я живу в доме на три хозяина. В своем доме у меня имеется 2/3 части в собственности. Могу ли я перевести свою часть дома в статус квартиры?

, светлана михайловна, г. Волгоград
Татьяна Фёдорова
Юридическая компания "Юридическое агентство ЮКОНС", г. Екатеринбург

Вы, наверное, имеете ввиду выделить долю, провести переустройство и переоборудование и т.д. В домах часто такая возможность есть.