Прохождение диспансеризации в 65 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - человек ( 65 лет) при ежегодном прохождении диспансеризации получил мед.заключение " не годен ". Может ли он повторно пройти мед.комиссию ( за свой счет) или законно его можно уволить?

, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста — человек ( 65 лет) при ежегодном прохождении диспансеризации получил мед.заключение " не годен ". Может ли он повторно пройти мед.комиссию ( за свой счет)
Светлана

Если вы не согласны с результатами данной медицинской комиссии, то вы можете обжаловать их в вышестоящую военно врачебную комиссию в (ddr ) — в областную и просить назначить вам прохождение комиссии заново. заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть расписываются, что получили