Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Медицинское право

Прохождение диспансеризации в 65 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - человек ( 65 лет) при ежегодном прохождении диспансеризации получил мед.заключение " не годен ". Может ли он повторно пройти мед.комиссию ( за свой счет) или законно его можно уволить?

03 Ноября 2015, 09:36, вопрос №1027933 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21772ответа
    • 6490отзывов
    Подскажите пожалуйста — человек ( 65 лет) при ежегодном прохождении диспансеризации получил мед.заключение " не годен ". Может ли он повторно пройти мед.комиссию ( за свой счет)
    Светлана

    Если вы не согласны с результатами данной медицинской комиссии, то вы можете обжаловать их в вышестоящую военно врачебную комиссию в (ddr ) — в областную и просить назначить вам прохождение комиссии заново. заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть расписываются, что получили

    06 Ноября 2015, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.