Могут ли забрать в армию, если у меня есть отсрочка?
Здравствуйте.
Мне 18 лет,исполнилось в августе. С октября месяца военкомат начал обращать на меня внимание,высылать повестки,проходить комиссии. Проходил комиссию в местном военкомате,потом отправили для прохождения комиссии в город Курск. Известны результаты,хотят забрать 14 декабря 2015 года,но я же учусь и у меня есть отсрочка до 30 января 2016 года,которую я им приносил,в военкомате говорят что будет досрочная защита,но как они могли решить это за меня,а может у меня в декабре дипломная работа не готова.
Скажите,имеют ли они право забрать меня в декабре месяце если я имею отсрочку до января и как быть в данной ситуации,что мне делать,кому что говорить?
Заранее спасибо за Ваш ответ.