Имеет ли право?
квартира имеет 4 собственников. Один из собственников решил продать свою долю в квартире. Имеет ли право нотариус заключать сделку купли-продажи без согласия одного из собственников жилья
, татьяна Галанина, г. Муром
Татьяна, добрый день!
Да, имеет, если остальные собственники были уведомлены о продаже доли и отказались/не воспользовались от своего права преимущественной покупки.