Как прекратить исполнительное производство в отношении поручителей?
Здравствуйте . Пришли письма с постановлением о возбуждении исполнительного производства на имя заемщика и двух поручителей. В каждом письме требование о погашении долга в полном объеме суммы долга. Заемщик не отказывается выплачивать долг частями. Подскажите пожалуйста можно ли прекратить исполнительное производство в отношении поручителей.
, Смирнов Андрей Юрьевич, г. Рыбинск