Могу ли я продать квартиру с обременением?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС К ВАМ, МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ЕСЛИ НА НЕЙ ОБРЕМЕНЕНИЕ НА 5 ЛЕТ И В НЕЙ ПРОПИСАН РЕБЕНОК КОТОРОМУ НЕТ 18 ЛЕТ, ЭТУ КВАРТИРУ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ГОСУДАРСТВА, ТАК КАК БЫЛА РЕБЕНКОМ ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ. ЭТА КВАРТИРА НАХОДИТЬСЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ, А САМА Я ПРОЖИВАЮ В ТАТАРСТАНЕ С СЫНОМ И НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ. МЫ ХОТИМ ЕЁ ПРОДАТЬ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬСЯ В СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ДОМА В ТАТАРСТАНЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
, Анастасия Александровна, г. Пермь