Законно ли передавать исполнительное производство по месту фактического проживания?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста судебный пристав исполнитель по алиментам по какому адресу должника работать по месту регистрации или по фактическому адресу со слов должника. законно ли передавать исполнительное производство по месту фактического проживания, должный ли быть подтверждющие документы. должник проживает и зарегистрирован в одном городе только разные районы