Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Предоставление собственникам комнат в коммунальной квартире жилья при сносе дома

Подскажите,пожалуйста, на что мы с дочерью можем рассчитывать при сносе дома. Мы являемся собственниками 2-х комнат в 3-х комнатной коммунальной квартире. Мы не очередники. Комнаты находятся в долевой собственности- по 1/2 доли каждой комнаты принадлежит каждой из нас.

02 Ноября 2015, 18:50, вопрос №1027456 Тамара, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам предоставят 2-х комнатную квартир, если у вас эти комнаты в собственности более 5 лет. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

    02 Ноября 2015, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.