Каковы последствия для второго собственника, при продаже доли дома?
Здравствуйте! У меня 2\3 доли дома и 1\3 доли другому собственнику. Собственник 1\3 пытается продать свою долю без моего согласия. Земельный участок на котором расположен жилой дом в собственность не оформлен ( в стадии оформления). Если покупатель подпишет договор, вправе ли регистрационная палата зарегистрировать сделку, и какие последствия такой сделки для собственника с 2\3 доли. Спасибо за ответ.