Какие меры предпринять, если нечем платить за текущий кредит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как правильно поступить в такой ситуации, брали кредит в Балтийском банке, он закрылся перевели в Альфа банк,был заключён договор об месячном платеже. Платёж снимали с карты на которую перечисляется ежемесячная зарплата! Первоначально проблем не было, после получилась задолженность за два месяца, сейчас проверили карточку банк выставил весь счёт полностью по текущему кредиту. Как жить когда деняг не остаётся даже на прожиточный минимум.?! Заранее спасибо за ответ!!!

, Наталья, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Попробуйте написать заявление в банк об реструктуризации кредита. Банк вправе и отказать.

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Вопрос в том что банк отказывает в реструкторизации, И полностью выставили весь кредит на карту. Помимо у меня не совершенно летние дети, и ипотека.

Добрый вечер. Что значит выставил счет. Банк требует погасить всю сумму кредита?