8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа медика в школе и питание детей из многодетных семей

Мой вопрос на работу медиков в школе и о питании. В нашей школе введена страховка от несчастных случаев . Но дело в том ,что родители не понимают о чём даже идёт речь .В нашей школе медик который должен находится в школе весь день или хотя бы в часы работы школы ..... но нет . Она оказывается работает ещё в какой то школе .На родительском собрании утверждают что с плохим самочувствием ребёнка лучше не приходить в школу.А что делать если ребёнку вдруг стало хуже уже в школе?По поводу питания в школе и количества питания тоже вопрс спорный.Многодетные семьи чьи дети посещают школу должны не только питаться обедами но и завтраками чего в этой школе даже нет .Уроки физкультуры проходят с разу сдвумя классами .Что опять же ведёт к повышенному риску жизни и здоровья. Помогите и ответе на мои вопросы.

Показать полностью
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
нашей школе медик который должен находится в школе весь день или хотя бы в часы работы школы… но нет. Она оказывается работает ещё в какой то школе.На родительском собрании утверждают что с плохим самочувствием ребёнка лучше не приходить в школу.А что делать если ребёнку вдруг стало хуже уже в школе? По поводу питания в школе и количества питания тоже вопрс спорный.Многодетные семьи чьи дети посещают школу должны не только питаться обедами но и завтраками чего в этой школе даже нет.Уроки физкультуры проходят с разу сдвумя классами.
Татьяна

Татьяна, все указанные вопросы необходимо направить в департамент образования Санкт-Петербурга. Все они безусловно требуют немедленного разрешения. Лучшим вариантом было бы подписание указанного обращения с просьбой разъяснить правомерность оказания образовательных услуг именно в таком виде несколькими родителями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
Право собственности
Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную?
Добрый день! Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную???Новомосковск. Юля.
, вопрос №4091991, Юлия, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д, закрылось.Прошло много лет.Где сделать или они в архиве
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д ,закрылось .Прошло много лет .Где сделать или они в архиве .
, вопрос №4091725, Татьяна, г. Москва
Военное право
8 месяцев назад мой контракт закончился, могут ли меня списать, так как я остался единственный ребенок в семье?
Мы с братом подписали контракт на СВО, брат погиб,я получил 2 ранения. 8 месяцев назад мой контракт закончился, могут ли меня списать, так как я остался единственный ребенок в семье?
, вопрос №4090780, Руслан, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.08.2017