8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить порядок общения с ребёнком, если муж в это время бывает пьян?

Добрый день! Я развелась с мужем, у нас один общий ребёнок 3 лет и ещё у меня старший сын от первого брака. 3 месяца мы с мужем мирно договаривались насчёт встреч с ребёнком, я отдавала всегда, когда он просил. Но когда муж узнал, что я начала встречаться с другим мужчиной, он написал на меня жалобу в органы опеки и попечительства, что я не даю ему сына. Отец мужа - известный человек в нашем городе и у него во многих сферах связи. Я ходила к одному адвокату, и отец мужа уже через час знал, о чём я интересовалась у адвоката. Меня пригласили в органы опеки, давили на меня, объясняли, что если я пойду в суд, то суд всё равно решает с ИХ помощью порядок общения с ребёнком, в общем написали соглашение, что ребёнок 4 дня со мной, 4 дня с мужем. В те дни, года сын был у мужа, я звонила ему и он был очень пьян, а сын был с мамой мужа. Все звонки у меня записаны на диктофон. Отдавать ребёнка они мне отказали, оскорбляли - это тоже всё записано. Муж также 2 раза лишён водительских прав из-за алкоголя, нигде не работает, выгнал нас из общей квартиры, за которую я до сих пор плачу ипотеку. Постоянно звонит и оскорбляет. Я все эти месяцы просила его и старалась, чтобы мы всё решили мирно. Сил нет, остаётся только суд. Мне необходим адвокат для представления моих интересов в суде. К кому мне обратиться лучше? И подскажите, как фиксировать, что муж пьян, когда у него сын. Могу ли я вызвать например в субботу в 21.00 кого-то из органов опеки для засвидетельствования этого?

Показать полностью
, Елена, г. Архангельск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Продублируйте сообщение несколько раз в форуме, через время, возможно кто-то с Архангельска откликнется. Вам действительно лучше личное участие адвоката. Однократное сообщение могут пропустить. Или посмотрите список юристов сайта с Вашего города. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР, есть ли смысл подавать в суд?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,муж проживает в Н. Новгороде и работает неофициально на фирме-зп 95 тыс. Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР,есть ли смысл подавать в суд? -5 тыс это смешно
, вопрос №4097504, Яна, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2017