320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

взыскание задолжности

ЗДРАВСТВУЙТЕ!у меня такой вопрос,..дочь отработала в магазине 2+2 4 месяца кассиром.при ревизии обнаружена недостача 125 тысяч. директор магазина обвиняет в этом мою дочь,так как под ее паролем происходило анулирование чеков.под ее паролем имели возможность работать другой кассир,директор магазина,охранник......видеонаблюдения нет.директор звонит,грозит коллективным заявлением в полицию.что делать,если это произойдет?

24 Июня 2012, 18:45, вопрос №10272 полина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
14
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В случае, если Вы не согласны с образовавшейся задолженностью. работодатель должен возбудить уголовное дело и по итогам расследования взыскать долг с виновного лица.

24 Июня 2012, 19:49
q Отблагодарить
0 0
Старший юрист - Светлана
4
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
ООО "Слово И Закон", г. Армавир

Если вы сами говорите, что под ее поролем имели доступ все сотрудники магазина, то от этого и необходимо отталкиваться, когда ваша дочь отсутствовала в магазине, а была дома, если есть доказательства подтверждающие это, то так мы сможем доказать, что через ее пароль выходили люди во время ее отсутствия на работе. могло и быть так, что сам директор это все и делал. если доступ к кассе у всех, а значит привлекать и поддозревать нужно всех.

25 Июня 2012, 10:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут