Возможно ли оспорить договор купли-продажи комнаты?

В 2009 году я в один день по настоянию реэлтора , продал долю в трёхкомнатной квартире, которая перешла мне по наследству и купил одну комнату оформив опять же по настоянию риэлтора по 1/2 доле на себя и на супругу. Сейчас мы с брак с супругой расторгли. Что мне делать что бы не отдавать бывшей супруге долю которую я находясь в заблуждении оформил на неё? Деньги затраченные на покупку комнаты были полностью из денег которые я получил за проданную наследственную долю.

, Юрий, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сейчас мы с брак с супругой расторгли. Что мне делать что бы не отдавать бывшей супруге долю которую я находясь в заблуждении оформил на неё? Деньги затраченные на покупку комнаты были полностью из денег которые я получил за проданную наследственную долю.
Юрий

Юрий, настаивал риелтор или нет, к сожалению сейчас принципиального значения не имеет. Более того, оформив по 1/2 на себя и на супругу, Вы фактически обнулили все что происходило до того. Т.е. даже если Вы докажете, что деньги, затраченные на покупку комнаты были лично Вашими это ничего не изменит — комната УЖЕ поделена, она не находится в совместной собственности и не подлежит какому-то разделу или пере-разделу.