Как проверить подлинность свидетельства о праве собственности на нежилое здание?
Добрый день! Скажите пожалуйста как проверить подлинность на право собственности нежилое здание по ГКН и ЕГРН. С уважением,
, Руслан, г. Гудермес
Янна Галаган
Добрый день! Для необходимо знать только адрес нежилого помещения, этих данных достаточно для получения выписок из кадастрового реестра и реестра прав на недвижимость.
Спасибо , но там даны только номер ГКН и ЕГРП, а мне необходимо узнать серию и номер свидетельство прав собственности на недвижимость . С уважением,
такие данные не предоставляются.