Когда должен выдаваться временный товар взамен бракованного?
Здравствуйте! Я купил бракованный телефон, продавец сказал, что диагностика займет до 20 дней. Обязан продавец выдать мне другой телефон на время замены сразу же по моему обращению или после получения результата экспертизы? Я говорю не о новом телефоне, а о временном товаре, который должны выдавать по требованию на время замены бракованного.