Возможен ли размен земель в разных районах?

Здравствуй . Подскажите мне пожалуйста.

Имеется земля (в собственности) в Рыбинском районе. Возможно ли разменять эту землю , на землю в Емельяновском районе?

Заранее , благодарю.

, Анастасия, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Имеется земля (в собственности) в Рыбинском районе. Возможно ли разменять эту землю, на землю в Емельяновском районе?
Анастасия

Анастасия вопрос обмена решается исключительно между собственниками земельных участков. То есть если Вы найдете собственника ЗУ, расположенного в интересующем Вас районе и он будет готов поменяться с Вами — заключаете договор мены и отдаете его на регистрацию в Росреестр. Никакие законы этому не препятствуют.