Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Возможен ли размен земель в разных районах?

Здравствуй . Подскажите мне пожалуйста.

Имеется земля (в собственности) в Рыбинском районе. Возможно ли разменять эту землю , на землю в Емельяновском районе?

Заранее , благодарю.

02 Ноября 2015, 12:59, вопрос №1026930 Анастасия, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    Имеется земля (в собственности) в Рыбинском районе. Возможно ли разменять эту землю, на землю в Емельяновском районе?
    Анастасия

    Анастасия вопрос обмена решается исключительно между собственниками земельных участков. То есть если Вы найдете собственника ЗУ, расположенного в интересующем Вас районе и он будет готов поменяться с Вами — заключаете договор мены и отдаете его на регистрацию в Росреестр. Никакие законы этому не препятствуют.

    02 Ноября 2015, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.