Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сколько времени на сайте ФССП висит запись об исполнительном производстве?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, сколько времени после окончания по ст.46 ч.1 п.4 исп. производство висит на сайте фссп? Почему не убирается? Возбуждено: 25.07.2014, Окончено: 23.12.2014 г. Заранее спасибо.

02 Ноября 2015, 12:47, вопрос №1026885 Анатолий, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андрей
    Некрасов Андрей
    Юрист, г. Ижевск
    • 85ответов
    • 59отзывов

    Не убирается по простой причине, руки не дошли, выгрузку из базы не сделали, обычно обновление делают раз в месяц, а у вас видимо в Регионе эта работа запущена. Решается все просто, составляете и пишите заявление на имя главного судебного пристава региона по данному факту, с просьбой убрать вас из базы должников, по причине исполнения вами всех долговых обязательств. Это отнесено к компетенции Управления и райотдел данными мероприятиями не занимается, по этому заявление в Управление ФССП Региона.

    02 Ноября 2015, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 18 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Андрей
    Некрасов Андрей
    Юрист, г. Ижевск
    • 85ответов
    • 59отзывов

    не воспринимайте все буквально, исп.производство окончено, основания для окончания много, это значит, обязательство ваше на принудительном исполнении нет. И нет ни какой разницы, по каким основаниям окончено исп. производство, если оно окончено, оно должно уйти из базы на онлайн сайте. Я дал вам полный и правильный ответ.

    02 Ноября 2015, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 7 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.