Как составить жалобу, если дома постоянно отключают воду?

Без предупреждения и какого- либо графика постоянно отключают дома воду. Звонки в Водоканал и управляющую компанию никакого эффекта не дают. Как составить коллективную жалобу и кому ее направить?

, Любовь, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Звонки в Водоканал и управляющую компанию никакого эффекта не дают. Как составить коллективную жалобу и кому ее направить?
Любовь

Любовь, Вам не надо звонить. Необходимо направить жалобу, подписанную жильцами в адрес жилинспекции и потребовать принять меры для восстановления нормального водоснабжения Вашего дома. Жалоба пишется в произвольной форме, единственное что необходимо сделать — это подготовить ее в двух экземплярах и на втором получить отметку о вручении.