Можно ли получить миграционную карту, не выезжая на Украину?

Нахожусь на территории РФ без миграционной карты,возможно ли ее получить не выезжая на Украину?Или что можно сделать чтоб хоть как то документы получить,у меня здесь маленький ребенок(но я не записан в свидетельстве о рождении) и моя гражданская жена,с которой также не можем узаконить отношения из за документов.

, Ярослав, г. Нарьян-Мар1
Якуб Ибраимов
Партнер, юрист, Компания "Юридическое бюро Тимура Адабашева", г. Нарьян-Мар1

Добрый день. Ярослав, очень интересный вопрос. Однако требуется намного больше информации. С какого числа Вы на территории РФ? Где прописаны (в какой именно области Украины)? Когда был рожден ребенок? И т.д.