Могу ли я перевестись в другой ВУЗ или на заочное обучение, сохранив отсрочку от армии?
Добрый вечер. Я учусь на 1 курсе очного отделения. 1) Могу ли я перевестись в другой вуз в следующем году (снова на 1 курс)? Дадут ли мне снова отсрочку? 2) Могу ли я перевестись на заочку в своем же вузе? Отсрочка сохранится?
Также такой вопрос:
Все еще актуально в 2015?
Если Вы переводитесь с одной специальности на другую в рамках образовательного учреждения, либо переводитесь в другое образовательное учреждение по образовательной программе того же уровня и при этом срок обучения не увеличивается или увеличивается не более, чем на 1 год, то за Вами сохраняется право на отсрочку от армии;
, Антон, г. Уфа