Дадут ли отсрочку от армии, если останусь на второй год?
Мне 17 лет в феврале будет 18, учусь в лицее на 1 курсе, оставался на второй год в школе, попадаю под апрельский призыв, дадут ли мне отсрочку?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Мне 17 лет в феврале будет 18, учусь в лицее на 1 курсе, оставался на второй год в школе, попадаю под апрельский призыв, дадут ли мне отсрочку?
здравствуйте, на период обучения в школе Вам должна предоставляться отсрочка от призыва в армию.