8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дадут ли отсрочку от армии, если останусь на второй год?

Мне 17 лет в феврале будет 18, учусь в лицее на 1 курсе, оставался на второй год в школе, попадаю под апрельский призыв, дадут ли мне отсрочку?

, Михаил, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В ноябре отправили сына в армию… В январе этого года он подписал контракт в СВО, говорит добровольно
Доброй ночи. В ноябре отправили сына в армию… В январе этого года он подписал контракт в СВО, говорит добровольно написал… Что мы можем сделать подскажите пожалуйста… Хотя перед армией он не думал подписывать контракт
, вопрос №4866900, Хеди, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в виде 200 часов ОР, я отработал все получил справку о том что я все отработал без проишествий а мечта отслужитьв армии и пойти в собр
, вопрос №4866249, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если на 1 неработающего человека оформлен по уходу пенсионер, за 80 лет, модно ли оформить ещё ребенка инвалида 15 лет на этого человека?
Если на 1 неработающего человека оформлен по уходу пенсионер, за 80 лет, модно ли оформить ещё ребенка инвалида 15 лет на этого человека?
, вопрос №4865750, Яна, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день могут забрать меня в армию если мне 31 год и есть военный билет и не где не служил
Добрый день могут забрать меня в армию если мне 31 год и есть военный билет и не где не служил
, вопрос №4865687, Вячеслав Марков-касимов, рп. Шаховская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я действующий военный у меня есть дочь она записана на меня есть мать но в браке мы не состоим она отказывается от дочери как мне быть если я служу в армии ребенку 2, 5 года
Здравствуйте я действующий военный у меня есть дочь она записана на меня есть мать но в браке мы не состоим она отказывается от дочери как мне быть если я служу в армии ребенку 2,5 года
, вопрос №4865469, Алексей, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.08.2017