Плата за отопление мест общего пользования, при наличии индивидуального отопления у части жильцов

Дом на 12 квартир, 3 квартиры имеют индивидуальное отопление. Сейчас встал вопрос о плате за отопление мест общего пользования. Владельцы этих 3 квартир договора с теплосетью не заключали.Владельцы остальных квартир поставили вопрос о том, чтобы за все 7 лет владельцы квартир с индивидуальным отоплением заплатили за отопление мест общего пользования.

, Елена, г. Калининград
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

1.у вас есть общедомовой счетчик на тепло.

2. почему вы платите одн за тепло, на основание чего

осталисть вопросы пишите в чат, звоните с сайта удачи