Как вернуть незаконно удержанные приставами алименты на ребенка?

У меня взыскали со счета сумму которая являетя алиментами на ребенка . Я третий месяц бьюсь и не могу их вернуть. У суд. Приставов имеются все справки которые они просили . Куда мне ещё обратиться о возврате незаконно вычтенных денег.

, Орехова ольга васильевна, г. Соликамск

Здравствуйте, Ольга Васильевна!

Куда мне ещё обратиться о возврате незаконно вычтенных денег.
Орехова ольга васильевна

Вряд ли вам приставы в добровольном порядке вернут эту сумму, скорее всего она зачислена уже на счет взыскателя. Можно подать жалобу на действия приставов в порядке подчиненности вышестоящему приставу, но я сомневаюсь, что это поможет. Можете сразу обратиться в суд с иском о взыскании удержанных денежных средств.

Желаю удачи!