Раздел долевой квартиры при разводе, если в семье есть 11-летний ребенок

если квартира в долевой собственности на жену и на мужа есть ребёнок 11 лет но он просто прописан как она будет делиться при разводе

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Ваша квартира уже поделена. У каждого из вас — доли в праве на квартиру. Больше делить нечего.