Имеет ли моя дочь право наследования, если в суд обратилась мать умершего отца?
Добрый день! в 2010 году у меня умер гражданский муж, у нас 10 ти летняя дочь, у умершего осталась квартира ( машина, база строительная, его брат сразу после смерти продал все, мне отдали подушку, покрывало и 3 тарелки) , в которой проживает его мать и старший брат, завтра меня вызывают в суд, мать умершего мужа хочет вступить в наследство. Через полгода после смерти никто не вступал в наследство.Имеет ли моя дочь право наследования хотя бы доли? Спасибо