8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление в полицию на шумных соседей?

Здравствуйте! Подскажите, каким образом воздействовать на шумных соседей с верхнего этажа? У нас в семье маленький ребёнок, а над нами поселился шумный молодой человек (снимает квартиру, насколько нам с мужем известно, без договора). Почти каждый вечер у него шумные дружеские посиделки с громким смехом, топотом, криками часов до 3х ночи. Плюс ко всему он постоянно (работает по всей видимости на дому) с утра и до вечера ездит по комнате на компьютерном кресле, может это покажется глупым, но сей факт ужасно действует на нервы, т.к. это происходит целый день! Как все это можно сложить для написания заявления в полицию или другие органы и вообще достаточно ли оснований для заявления. Спасибо!

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Алексей Тютчев
Алексей Тютчев
Юрист

Обратитесь сначала к вашему участковому! Он сделает все, что обязан предпринять в данном случае и расскажет, что делать дальше!

0
0
0
0
Алина Воскобойник
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Елена, добрый день!
Основание для обращения к участковому- нарушение общественного порядка в ночное время. Вызываете участкового при очередном нарушении, который должен составить протокол и привлечь к ответственности нарушителей.
С уважением, удачи!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Все
Как подать заявление о преступлении
Как подать заявление о преступлении?
, вопрос №4092929, Али, г. Каспийск
Уголовное право
На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
Здравствуйте! На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
, вопрос №4092332, Ирина, г. Инта
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если подали заявление на развод в ЗАГС, месяц на "подумать" ещё не прошёл, а я на 7 месяце беременности, но
Если подали заявление на развод в ЗАГС,месяц на «подумать» ещё не прошёл,а я на 7 месяце беременности,но передумала разводится,но муж не передумал и хочет развод,могу ли я одна отменить развод без его участия ,в силу беременности?
, вопрос №4091583, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2017