Взыскать задолженность по исполнительному листу
Я физическое лицо. У меня есть исполлист на другое физическое лицо. Куда его предъявить если не известно место жительства человека?
Заранее спасибо.
, Антон Куркин, г. Волгоград
Александр Киселев
Добрый день! В исполнительном листе должен быть указан адрес должника, предъявляете судебным приставом по адресу указанному в листе, приставы сами установят его настоящий адрес и отправят исполнительное производство по подведомственности.