Существует ли комендантский час в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте!Очень бы хотелось узнать о существующем комендантском часе в Санкт-Петербурге!Читала статью о том,что приказано убрать к.ч. в общежитиях вузов.Законно ли это,что после 01.00 меня могу не впустить в общежитие? 18 уже есть
, Оксана, г. Санкт-Петербург