Каковы последствия для банковского агента, если подруга под его паролями выдавала кредиты?

Здравствуйте. я работала банковским агентом в организации у подруги, но получилось так что она узнала пароли и брала под ними кредиты на несуществующих людей. просила подписываться и носить в банк. мы знакомы давно и я поверить не могла даже в то что она меня разводит. а я дура ей доверяла. что делать? Что будет? какой выход из ситуации? подскажите пожалуйста((((

, алена, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
я работала банковским агентом в организации у подруги, но получилось так что она узнала пароли и брала под ними кредиты на несуществующих людей. просила подписываться и носить в банк. мы знакомы давно и я поверить не могла даже в то что она меня разводит. а я дура ей доверяла. что делать? Что будет? какой выход из ситуации? подскажите пожалуйста((((
алена

Алена, выхода два или 1. платить за все долги, которые она наделала или 2. Подавать на нее заявление в полицию с требованием разобраться в ситуации, привлечь ее к отвтественности