Куда обращаться, если арендодатель забрал паспорта арендаторов?

мы с женой снимаем квартиру. 29.10 2015 хозяйка квартиры пришла и попросила паспорта мой и супруги чтобы переписать паспортные данные сославшись на то что хочет знать кому сдаёт квартиру. найдя повод спровоцировала скандал и уехала забрав паспорта с собой, о чем мы с женой узнали после её уезда. на наш звонок по телефону о возврате паспортов заявила ,что вернёт их после освобождения квартиры. по этому поводу обратились в овд, где нас соединили по телефону дежурного с участковым. по телефонному разговору с участковым выяснилось что он посоветовал забрать у нас паспорта для снятия ксерокопии.долгов по квартире не имеем ,в овд заявление принять отказальсь. я знаю , что нарушены наши права подскажите что делать с хозяйкой квартиры и с ленивыми оборотнями

, смирнов дмитрий сергеевич, г. Астрахань
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия квартирной хозяйки и сотрудников полиции.