Иск о причинении морального и физического вреда ребенку
Здравствуйте.28.10.2015 моего сына после уроков подкараулили старшеклассники,взяли за руки и притащили на близлежайшую детскуюплощадку.встали в круг и заставляли драться,ребёнок отказался,после чего получил удар от стоявшего сзади подростка в височную область,потом аналогичные удары в спину и по ногам.были и другие подростки,которые записывали на видео.у ребёнка сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей.как правильно написать иск за причинение морального и физического вреда здоровью.был побит ещё один ребёнок и можно ли написать иск от двух человек
Сыну 12 лет,ребёнку который бил 14,которые снимали на видео 14.они состоят на учете.мама обидчика поощряет его полностью.заявление написано и в отделение полиции и в прокуратуру и уполномоченному по защите прав ребёнка.